Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивые пирожки с картофелем и грибами

Автор: nnv0411

Ленивые пирожки с картофелем и грибами

Описание: Хочу поделиться рецептом очень быстрых пирожков. Пирожки мы любим, но удовольствие это, как правило, требует немало времени на приготовление, поэтому предлагаю альтернативу - вместо теста использовать готовые булочки для хот-догов ТМ Bagerstat. Особенно вкусные получаются из картофельного пюре с ароматными лисичками с сыром и луком. Попробуйте, это невероятно вкусно и позволит вам сэкономить время)

Ингредиенты

Приготовление

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Мы заядлые грибники, поэтому дома всегда есть заготовки. Для наших пирожков я беру заранее отваренные и замороженные лисички, но так же вкусно будет с шампиньонами, белыми, опятами. Поставим варить картофель, тем временем подготовим грибы. Разморозим, порежем не особо мелко и обжарим в сливочном масле до слегка золотистого цвета.

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Картошку взбить с молоком и маслом погружным блендером до воздушности.

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Булочку слегка смазать размягчённым сливочным маслом.

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Добавить жареные грибы к пюре.

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Равномерно распределить начинку по булочке, добавить жареные луковые хлопья, или луковый порошок.

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Посыпать тёртым сыром и поставить на 30 сек в микроволновую печь

Ленивые пирожки с картофелем и грибами ингредиенты Края булочки аккуратно сложить и дать ей немного остыть, чтобы сыр внутри схватился и булочка не потеряла форму.




Ленивые пирожки с картофелем и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru