Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог на растительном масле с вишней

Автор: Марина Мармеладинка

Пирог на растительном масле с вишней

Описание: Простой в приготовлении пирог для домашнего чаепития, при этом вкусный и аппетитный!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог на растительном масле с вишней ингредиенты Яйца соединить с сахаром, ванильным сахаром.

Пирог на растительном масле с вишней ингредиенты Начать процесс взбивания яиц сначала на средней скорости, затем плавно перейти на высокую скорость, примерное время взбивания - 10-12 минут до пышного состояния, затем в несколько приемов ввести растительное масло без запаха, продолжить взбивание на средней скорости еще 2 минуты.

Пирог на растительном масле с вишней ингредиенты Пшеничную муку просеять с разрыхлителем теста. Во взбитые яйца порциями в три приема ввести по 1/3 части всего молока, вымешать, по 1/3 части всей муки, быстро вымешать лопаткой сверху вниз до смешивания всех ингредиентов и гладкости теста.

Пирог на растительном масле с вишней ингредиенты Для выпечки использую форму диаметром 26-28 см или 30 х 22 см, дно застелить бумагой для выпечки, бока смазать сливочным маслом и припылить мукой. Выложить тесто в форму.

Пирог на растительном масле с вишней ингредиенты Можно использовать некрупные замороженные или свежие ягоды на ваш вкус, у меня ягоды вишни и малины. При использовании свежей клубники ягоды разрезать пополам, выкладывать срезом вверх. Выпекать в предварительно разогретой до 170-180С духовке до готовности (проба на сухую лучинку), примерное время выпечки 40-45 минут, ориентируйтесь на особенности вашей духовки.


Приятного аппетита!







Пирог на растительном масле с вишней — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru