Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий"

Автор: yugai ludmila65

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий"

Описание: Лёгкий, во всех смыслах, салат. Минимум продуктов, минимум времени, минимум трудозатрат, а на столе смотрится на 100 баллов! Густая заправка с добавлением творожного сыра даст возможность приготовить заранее, не боясь что салат "потечёт", что часто случается при майонезной. Такой и на праздник подать не стыдно. Рекомендую.

Ингредиенты

Заправка Салат

Приготовление

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Приготовить продукты.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Смешать творожный сыр, майонез, специи для рыбы.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Заправку переложить в кулинарный пакет.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Яичные белки натереть на крупной тёрке, выложить на дно сервировочных форм. Нанести немного заправки, смазать.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Крабовые палочки нарезать мелким кубиком, добавить вторым слоем, утрамбовать. Добавить заправки.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Огурец вымыть, обсушить, нарезать кубиком, - третий слой + заправка. Слегка утрамбовать.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты И завершающий слой - яичные желтки, заправка. Убрать в холодильник на 1-12 часов.

Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" ингредиенты Перед подачей украсить икрой.












Салат с крабовыми палочками "Лёгкий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru