Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога

Автор: stiv 56

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога

Описание: Кабачковые ломтики, запеченные под сырно - томатно - чесночной корочкой - это вкусно и полезно! Кулинария - моё хобби. Учусь готовить один раз в неделю у шеф - повара ресторана и два раза у нутрициологов. Рецептов ПП в моем архиве много- кому интересно - могу делиться!

Ингредиенты

Ингредиенты: Для соуса:

Приготовление

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога ингредиенты Кабачки промыть, обсушить.

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога ингредиенты Нарезать кабачки на ломтики. Сбрызнуть заготовки растительным маслом,

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога ингредиенты И слегка обжарить на антипригарной сковороде, слегка смазанной маслом. Сыр натереть на терке. Подготовить специи: смешать молотую копченую паприку, чесночный перец, соль. Добавить приправу: «томаты, базилик, чеснок».

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога ингредиенты Посыпать обжаренные кабачковые ломтики сыром и специями. Поставить сковороду (без ручки) с кабачками в духовой шкаф, разогретый до 180°C, на пять минут, чтобы сыр расплавился.

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога ингредиенты Пока кабачки находятся в духовке, приготовим соус: смешаем сметану, мелко нарезанный укроп и измельченный зубчик чеснока. Добавить соль, перец по вкусу.

Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога ингредиенты Теплые ломтики кабачков со вкусной корочкой окунайте в соус и наслаждайтесь!




Запеченные кабачковые ломтики ПП от нутрициолога — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru