Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти "Загорелые"

Автор: xsenia

Спагетти Загорелые

Описание: Как разнообразить наш стол... Это для тех, чьи семьи посетил кризис))) Любые макаронные изделия можно приготовить очень оригинально и вкусно))).. Посмотрите, как все просто...

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти Загорелые ингредиенты Я покажу, как сделать макаронные изделия... а с чем их есть, ваш выбор)))... Я делала спагетти... Выложила их на противень... буквально немного смазала сливочным маслом (Не обязательно).. и поставила на 5 минут в духовку... Отправила в солярий, так сказать)))

Спагетти Загорелые ингредиенты Лапшу, ракушки можно просто обжарить на сухой сковороде или с добавлением небольшого количества сливочного масла... Постоянно помешивая... Они получатся не равномерно загорелые... пятнышками... некоторые полностью... тоже очень оригинально)

Спагетти Загорелые ингредиенты Ну, а дальше на вкус каждого... я нарезала кубиками сыр моцарелла.. Черные оливки... очень вкусно нарезать свежий помидор кубиками.. (но у меня не оказалось).. Посыпать зеленью..))) И можно кушать как самостоятельное блюдо) Макароны варим, как обычно... Добавляем сыр.. Оливки.. Зелень... помидоры... в общем, по вкусу и по желанию)))

Спагетти Загорелые ингредиенты Приятного аппетита)))




Спагетти "Загорелые" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru