Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "СюрпрАйз"

Автор: Pachita

Салат СюрпрАйз

Описание: Вкусный слоеный салатик. Хотела дать название"сюрприз", но на сайте их довольно много:))). На днях у моих друзей произошло важное событие-рождение двух очаровательных дочек. Это было для них (как и для всех)бооольшим сюрпризом, так как ждали они одного первенца. Этот салатик готовила на "обмывку"этого знаменательного события.

Ингредиенты

Приготовление

Салат СюрпрАйз ингредиенты Глубокую чашу смазываем растительным маслом и застилаем пищевой пленкой. Сыр и яйца натираем и перемешиваем.

Салат СюрпрАйз ингредиенты Выкладываем яично-сырный слой, смазываем майонезом.

Салат СюрпрАйз ингредиенты Чернослив мелко нарезать, выкладываем вторым слоем на середину, а по бокам выкладываем сырно-яичную смесь.

Салат СюрпрАйз ингредиенты Затем на чернослив - мелко нарезанное мясо, с боков так же, сырно-яичную смесь, смазываем майонезом.

Салат СюрпрАйз ингредиенты Следующий слой - нарезанные огурцы,

Салат СюрпрАйз ингредиенты Репчатый лук,

Салат СюрпрАйз ингредиенты Зеленый горошек. Смазываем майонезом, закрываем концами пленки и ставим пропитываться на 40 минут.

Салат СюрпрАйз ингредиенты Затем переворачиваем салат на плоское блюдо, снимаем пленку. Украшаем листьями салата и посыпаем кедровыми орешками.


Приятного аппетита и хорошего настроения!!!


Салат "СюрпрАйз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru