Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивый рыбный суп

Автор: Eva Grimm

Ленивый рыбный суп

Описание: Если Вам попросту лень готовить или нет времени, тогда такой вариант для Вас :-) Такой простой суп под силу сварить даже любому подростку!

Ингредиенты

Приготовление

Ленивый рыбный суп ингредиенты В кипящую воду опустить нарезанный брусочками картофель и лавровый лист.

Ленивый рыбный суп ингредиенты Морковь натереть на терке, потушить с маслом на сковороде. Лук мелко нарезать и добавить в почти готовую морковь, спассеровать.

Ленивый рыбный суп ингредиенты Полученную массу ввести в картофельный бульон, посолить. Консервированную рыбу разобрать на кусочки, удалить косточки, добавить в бульон.

Ленивый рыбный суп ингредиенты Очистить помидор от кожуры и порезать.

Ленивый рыбный суп ингредиенты Добавить в суп за 5 минут до готовности. После того как супчик настоится минут 15, томат почти растворится в бульоне (ну это по желанию конечно, на горячей плите погреется чуточку и томат искать в бульоне будете ;-) )

Ленивый рыбный суп ингредиенты Кстати, консервы в данном варианте были вот такие ;-) При подаче по желанию украсить зеленью. Приятного аппетита! ;-)


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6579

Ленивый рыбный суп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru