Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Эклеры с сыром и курицей "Сытные"

Автор: EGIK

Эклеры с сыром и курицей Сытные

Описание: Пошли вчера с подругой и детьми в детское кафе. Детям - пирожные, а себе эклеры с сыром - вкусно, но мало и дороговато. решила сделать сама; вот, что получилось...

Ингредиенты

Приготовление

Эклеры с сыром и курицей Сытные ингредиенты Делаем заварное тесто: кипятим воду с маслом (или маргарином) и солью. как только закипела вода, всыпаем муку и выключаем огонь. хорошо вымешиваем, чтобы не было комочков. даем немного остыть.

Эклеры с сыром и курицей Сытные ингредиенты Начинаем вводить по одному яйцу, хорошо вымешиваем после каждого яйца до однородности теста.

Эклеры с сыром и курицей Сытные ингредиенты Выкладываем ложкой или кондитерским шприцом на противень (смазанный маслом или маргарином), ставим в хорошо разогретую духовку и не заглядываем в неe 30 -35 минут. вынимаем готовые эклеры и даем им остыть.

Эклеры с сыром и курицей Сытные ингредиенты Начинка: очень мелко нарезать укроп, отварную курицу. добавить плавленный сыр, 3 -4 ложки майонеза, перец и раздавленный чеснок - все хорошенько размешать.

Эклеры с сыром и курицей Сытные ингредиенты В эклерах сбоку или снизу сделать отверстие и через него начинить.

Эклеры с сыром и курицей Сытные ингредиенты Сверху немного смазываем майонезом и присыпаем тертым на мелкой терке твердым сыром.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Эклеры с сыром и курицей "Сытные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru