Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Девичьи посиделки"

Автор: мисс

Салат Девичьи посиделки

Описание: Все мы девушки прекрасны, и прекрасны мы всегда. Утром, даже после пьянки, после сильного дождя. Мы не можем быть нелепы, не красивы не стройны. Мы всегда как королевы, мы красивы и умны. И нам можно быть любыми, нам простят все и поймут. Нам всегда открыты двери, и нас любят и нас ждут. И не важно, что раз в год лишь, эти типа мужики: Вспоминают, поздравляют, тащат красные цветы. Мы-то знаем, что без нас, был бы мир и пуст и глуп. Слово бы «мужик» звучало, как пустой не нужный звук. Так что девочки за нас, за хранительниц земли. И давайте так напьeмся, чтоб несли нас мужики!!! Извините за юмористическое вступление. А этот простенький и нежный салатик как нельзя кстати подойдeт для девичьих посиделок, и я думаю может участвовать в конкурсе "Scarlett к 8 марта".

Ингредиенты

Приготовление

Салат Девичьи посиделки ингредиенты Это набор продуктов необходимых нам для салата.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты У меня все овощи были замороженные, так называемая "Царская смесь", отвариваем их в течении 3 минут в кипящей подсоленной воде. Нарезаем кубиками морковь.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты Укладываем на блюдо в форме "восьмёрочки", немного смазываем майонезом.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты Далее нарезаем кубиками брокколи и цветную капусту, укладываем сверху моркови, промазываем майонезом.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты Режем помидоры и укладываем сверху овощей, промазываем майонезом.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты Яйца отвариваем, натираем на мелкой тёрке, укладываем равномерно сверху. Украшаем салат майонезом. Чистим креветки и выкладываем их сверху салата по желанию, какая на то будет ваша фантазия.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты Вот так смотрится салат вблизи.

Салат Девичьи посиделки ингредиенты А так целиком. Приятно отдохнуть!




Салат "Девичьи посиделки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru