Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Праздник Нептуна"

Автор: Strepyxa

Салат Праздник Нептуна

Описание: Салат сытный, вкусный. Свежий огурец придает свежесть. С красной рыбой и коктейлем из морепродуктов. Конечно, подходит к празднику "Scarlett к 8 Марта".

Ингредиенты

Приготовление

Салат Праздник Нептуна ингредиенты Рис отварить в подсоленной воде. Морской коктейль припустить, добавить специи. Остудить и мелко нарезать. Свежие огурцы, яйца и семгу слабосоленую нарезать кубиками (несколько ломтиков семги и морского коктейля оставить для украшения)

Салат Праздник Нептуна ингредиенты В салатнике смешать все ингредиенты, добавить 1 столовую ложку красной икры. Заправить майонезом.

Салат Праздник Нептуна ингредиенты Сыр нарезать тонкими полосками. Салат выложить на блюдо. Украсить полосками сыра. Сделать розы из сыра и семги, красиво уложить, добавить целые (морской коктейль) креветки, мидии и т. д, зелень.

Салат Праздник Нептуна ингредиенты Украсить красной икрой. Приятного аппетита!!

Салат Праздник Нептуна ингредиенты Для розы используем 3 тонких пластинки рыбы. 1. Первый кусочек сворачиваем полностью в рулетик. 2. Второй обертываем вокруг первого. 3. Таким же образом поступаем и с третьим кусочком. Лепестки поправляем, слегка вывернуть. Роза готова.


Салат украсит любой праздничный стол.

Салат "Праздник Нептуна" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru