Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт " Фруктовое безумие"

Автор: tandik

Торт " Фруктовое безумие"

Описание: Оболочка бисквитная, а начинка фруктовая.

Ингредиенты

Приготовление

Торт " Фруктовое безумие" ингредиенты Растворить желе в половине стакана горячей воды. Поставить в холод. Я взяла клубничное и ананасовое желе.

Торт " Фруктовое безумие" ингредиенты Испечь бисквит. Отделить желтки от белков.Взбиваем желтки с половиной порции сахара до свеллого цвета. белки взбить с сахаром до пышной белой массы. Добавить муку и перемешать. Выложить тесто в форму обложенную пергаментом и смазанную растит. маслом. Печь 30 мин. Ещё горячий, завернуть во влажное полотенце и дать остыть.

Торт " Фруктовое безумие" ингредиенты Нарезать на кубики - киви, бананы, яблоко и апельсин.

Торт " Фруктовое безумие" ингредиенты Сметану взбить с сахаром + распущеный желатин.Сменану соединить с фруктами. Глубокую форму выложить пакетом. Бисквит смазать сметанным кремон и свернуть в рулет. Нарезать на кусочки. Выложить форму рулетиками. Положить 1/3 часть фруктовой массы на рулетики. Достать желе, я делала в тарелочках, поставить в горячую мисочку на несколько секунд. Руку намочить водой и перевернуть тарелочку с желе на руку, а потом переложить на фрукт. массу. Опять фрукт.м. + желе + фрукт. м.

Торт " Фруктовое безумие" ингредиенты Накрыть сверху краями пакета и поставить в холодильник до полного застывания. Я ставила на ночь. Застывший торт перевернуть и снять пакет. Украсить сметанным кремом и шоколадом.


Торт прост в приготовлении.

Торт " Фруктовое безумие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru