Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Подарок маме и жене"

Автор: мисс

Салат Подарок маме и жене

Описание: Ну вот опять - весна, грачи, Души неясное томленье, И гардеробчик обновленья Упорно просит - хоть кричи! Несет дежурные цветы Законный муж, и сыновья, Не требуя еды с утра, Снуют без толку у плиты... Ох, не к добру! За этот день Не рассчитаться за год с ними, Ведь жаждой подвига томимы, Забыв свои дела и лень, Они такого наворотят, Конечно из любви ко мне, Что не приснится в страшном сне... Продуктов столько перепортят, Надарят всякой ерунды, Но - не было б другой беды, Переживем и женский праздник... И, все-таки, весна, грачи, Души неясное томленье, Приятно быть венцом творенья Хоть раз в году - для всех мужчин! Видимо таким и будет подарок от моих мужчин мне вместе со "Scarlett к 8 Марта".

Ингредиенты

Приготовление

Салат Подарок маме и жене ингредиенты Это необходимый набор продуктов.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты Сыр натираем на тёрке.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты Авакадо чистим, режем мелкими кубиками.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты У меня уже был сваренный рис в солёной воде. Добавляем к рису авокадо, майонез, перемешиваем.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты У меня упрощённая форма изготовления тарталеток. Натёртый сыр выкладываем в тарелку, ставим на 1 минуту в микроволновку, расплавляем.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты "Блин" из расплавленного сыра, надеваем на перевёрнутый стакан и ждём, когда застынет.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты В сырную тарталетку пекрекладываем салат.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты Креветки чистим, выкладываем сверху салата.

Салат Подарок маме и жене ингредиенты Далее из винограда вырезаем сердечки (у меня не очень получилось), выкладываем сверху салата.




Салат "Подарок маме и жене" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru