Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления

Автор: Kathy

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления

Описание: Очень вкусные булочки. Легки и быстры в приготовлении. Не помню, как этот рецепт оказался у меня, но делаю я их часто и исчезают они очень быстро с тарелки :). Идея рецепта появилась из одного из любимых рестаранов море продуктов, кде булочки подаются к различным блюдам. Надеюсь и вам понравится :)))

Ингредиенты

Приготовление

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления ингредиенты Смешать муку, соль, разрыхлитель, чесночную пудру, сахар. В сухую смесь на терке натереть холодное сливочное масло и растереть до консистенции крупной крошки (можно это сделать специальным прибором, ножами, вилкой, руками).

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления ингредиенты Вмешать в массу из муки и масла тертый сыр и молоко. Важно не перемешать, а так что бы было просто равномерно. Тесто будет липким и неровным (и это нормально :)))

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления ингредиенты На смазанный, или покрытый противень, большими ложками выложить тесто. Выпекать при температуре 220 С 10-15 минут.

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления ингредиенты Растопить 2 ст.л. сливочного масла с раздавленной головкой чеснока.

Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления ингредиенты Готовые булочки смазать чесночным маслом и подавать :)




Булочки с Сыром и Чесноком Быстрого Приготовления — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru