Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курочка "Туз в рукаве.. "

Автор: mila87

Курочка Туз в рукаве..

Описание: Что может быть лучше, чем ПРОСТО загрузить блюдо в печь, не затрачивая времени ни на что?... ... взять в руки любимый модный журнальчик (чтобы приглядеть себе наряд к 8 марта)... медленно, тщательно и с расстановкой вкушать, потягивая из трубочки, легкий алкогольный коктейль... отдохнув пол часа... навести лоск на лице... одеть красивое платье... поправив непослушную прядь спадающую на лицо... с задурманившей от коктейля, слекга пьянящей и чарующей улыбкой открывать дверь любимому... зная... что ужин уже готов... без твоих усилий!!! Предлагаю милым дамам в предверии нашего праздника побаловать себя леньтяйством... и в тоже время бесподобным и вкусным ужином без хлопот!!! Этот рецептик просто как туз в рукаве... всегда поможет в экономии времени... к тому же рукав тут еще и не только место для сокрытия ТУЗА...

Ингредиенты

Приготовление

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты Филе размораживаем, моем, сушим бумажным полотенцем, отбиваем.

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты Кладем специи, крупно нарезанный лук, заливаем маринадом и оставляем. Я это сделала накануне вечером. Просто поставила в холодильник.

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты На следующий день... На каждый кусочек мяса кладем паштет и сыр.

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты Скалываем зубочисткой. Очень тщательно, чтобы сыр и паштет при нагревании не вытекли.

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты Окунаем "кармашек" в крахмал, затем в разболтанное яйцо. Обжариваем буквально по минутке на сильном огне, только чтобы мясо прикипело, зарумянилось и сохранило максимально свой сок.

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты Затем все кармашки укладываем в рукав, добавляем лук из маринада. Делаем в рукаве несколько отверстий.

Курочка Туз в рукаве..  ингредиенты Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 1 час... и занимаемся СОБОЙ.




Курочка "Туз в рукаве.. " — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru