Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Cалат "Cолнце моe"

Автор: tusja

Cалат Cолнце моe

Описание: Мне всегда нравился салат "Гранатовый браслет". Но делать я его никогда не делала. А всe хотела!... И вот в одно прекрасное воскресенье должны были приехать к нам гости. И по телефону моя подруга заказала мне что-то вкусненькое. Ну, я и наобещала на свою голову вкусный салат. Ринулась к холодильнику, а граната и след простыл. Съели его мои деточки. И курочку забыла вовремя отварить. Ну ладно, придется импровизировать, подумала я и начала:

Ингредиенты

Приготовление

Cалат Cолнце моe ингредиенты Отварила морковь, картошку и яйца. А свекла у меня была уже в вареном виде куплена. Пока всe варилось, нарезала мелко лук и замариновала в воде с уксусом, солью и сахаром. Все овощи и колбаску натереть на крупной терке в разные чашечки. В каждую чашечку добавить майонез, а в картошку ещe чуть соли.

Cалат Cолнце моe ингредиенты На большую плоскую тарелку поставила стакан и начала выкладывать всe слоями. Сначала картошку, затем морковь, колбаску, лук, яйца, грецкие орехи, красную свеклу.

Cалат Cолнце моe ингредиенты Вытащила стакан, смазала майонезом и украсила кукурузой. Поставила до приезда гостей в холодильник.




Cалат "Cолнце моe" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru