Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное ~Кейкиз~

Автор: Нюточ-ка

Пирожное  ~Кейкиз~

Описание: Нежное тесто с не менее нежным кремом .. Но предупреждаю сразу.. съедтся уж очень быстро, впрочем и .. готовится на раз!)

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 1. Взбиваем яйца..

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 2. Это наш творог ... у меня был: Хуторок - 350 г. + Альметте - 100 г. + Крем Бонжур - 100 г. .... но это у меня ..а вы кладите как хотите ...

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 3. Творог тоже при взбила ..

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 4. Влила в творог банку сгущёнки и ещё раз очень хорошо взбила .. (кто лю менее сладкий..добавляйте меньше сгущёнки!)

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 5. Добавила массу во взбитые яйца .... замиксировала)) на медленной скорости)

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 6. Тесто .. (а вообще..можно всё вместе взбить и не заморачитаться!))

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 7. В форму.. (я откопала доисторическую!...разъёмную..железную... застелила бумагой для выпекания...не смазывала ничем...) ставим в духовку при 180 гр. на 60 минут.. (я уже на 25 минуте накрыла фольгой...чтобы не сильно зарумянивался.. кто как любит!!!))

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 8. В общем и целом, можно полить всё это действо вареньицем...с ягодками и закончить на этом! Всем кто любит по извращаться.... продолжу: На глаз...(т.к. не суть важно) .. В кастрюльку - молоко, греем....греем.... в посуде взбиваем венчиком мука с пол стакана молока.. затем вводим всё эт дело в наше горячеее молоко.. мешаем до загустения.. снимаем с огня...вбиваем (опять же на глаз).. 100 гр. масла... на окно..студится...

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 9. а потооооом.... (у меня 5 мин. стояло) у меня вишнёвое варенье было и йогурт чудо вишнёвй.... всё это налила в половину нашего крема... и ещё раз взбила миксером..

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 10. и студится..уже окончательно.. кароче полёт фантазии))) (тут у меня 3 мисочки..хотела 3 цвета...но не реал.. делите на два..)

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 11. Я испёкся!!!!*YAHOO* (оставила в духовку студится..потом чуть приоткрыла дверь..)

Пирожное  ~Кейкиз~ ингредиенты 12. Далее играем воображением! вот моё!))) это потому что голова сейчас идёт кругом..вот и тортики соответственные рисую))) всё-таки большую роль играет подсознание.....


Приятного всем аппетита!




Пирожное ~Кейкиз~ — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru