Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Сырник"

Автор: Мыша в кедах

Пирог "Сырник"

Описание: Этот нежнейший пирог с творогом довольно популярен в Германии. Недавно попробовали его в кафе, а на днях я нашла в супермаркете "Помощник Сырника" (то есть смесь добавку), а на обратной стороне был написан рецепт. И вот сегодня решила соорудить этот шедевр. Немного фантазии - и пирог превратился в настоящего красавца!Я немного не расчитала с творогом, поэтому серединки вышло немного меньше, чем бортикa, пришлось ломать :((

Ингредиенты

Приготовление

Пирог "Сырник" ингредиенты Итак, начинаем с приготовления теста.Муку смешать с порошком для выпечки...

Пирог "Сырник" ингредиенты Добавить наши остальные ингредиенты для теста и вымешиваем тесто (у меня получилось плотное, но довольно липкое)

Пирог "Сырник" ингредиенты 2/3 теста выкладываем на дно формы, а оставшейся частью выложить бортик.

Пирог "Сырник" ингредиенты

Пирог "Сырник" ингредиенты Когда тесто в форме, принимаемся за творожную часть. Берем яйца, отделяем белки от желтков. Белки смешиваем с 1/3 сахара.

Пирог "Сырник" ингредиенты Желтки яиц смешать с оставшимся сахаром и остальными ингредиентами. Я всыпала еще и моего "Помочника", и ко всему этому добавляем смесь белка с сахаром.Все взбиваем и выливаем в нашу форму на тесто.

Пирог "Сырник" ингредиенты

Пирог "Сырник" ингредиенты Вот и все, ставим в духовку на 150 градусов. В рецепте написано на 60-70 минут, но у меня пирог был готов уже через 40.

Пирог "Сырник" ингредиенты




Пирог "Сырник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru