Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Цветок пылающей любви"

Автор: mila87

Горячее Цветок пылающей любви

Описание: На Земле насчитывается несметное количество цветов, каждый цветок по-своему красив, необычен, несет в себе частичку счастья и одаривает им всех людей. Надеюсь такой цветок станет подарком, который запомнится надолго, позволит Вам выразить эмоции и вызовет особые чувства. Пусть этот цветок поможет приятно удивить, подарить радость, признаться в любви, попросить прощение, выразить слова благодарности, произвести хорошее впечатление… ЦВЕТЫ... это всегда.. сочетание хрупкой нежности и оригинальности, которая позволяет достичь особенно впечатляющего эффекта и тем самым привлечь максимум внимания, сделать любое событие еще более ярким и запоминающимся. Ну а мой цветочек посвящается конкурсу "Постимся с Moulinex", олицетворяя надежду и выражая глубокую благодарность...!!!

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Для начала заморинуеи овощи... Болгарсикй перц и одну морковь режем на полоски.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Укладываем в миску. Смешиваем все ингридиенты для маринада. Заливаем овощи маринадом, накрываем и отставляем.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Покаовощи маринуються... Режем капусту короткими широкими ломтиками.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Вторую морковь трем на терке, лук режем полукольцами.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Слегка ожариваем морковь и лук. Когда лук станет прозрачным добавляем грибы (предварительно слив с них жидкость), солим, перчим, можно добавить лавровый лист... Жарим несколько минут, только чтобы овощи перемешались.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Затем добавляем капусту, подливаем около стакана воды и тушим под закрытой крышкой, на медленном огне пока капуста не начнет оседать, изредка перемешиваем.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Когда капуста начнет протушиваться добавляем грибной маринад. Перемешиваем.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты В середине делаем углубление, выкладываем туда промытый рис.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Заливаем водой так, чтобы едва прикрывала массу. Когда вода начнет кипеть ставиммедленный огонь и тушим пока вода не выкипит.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Когда капуста уже готова добавляем томатную пасту, тщательно перемешиваем. Снимаем с огеня и даем настояться несколько минут.

Горячее Цветок пылающей любви ингредиенты Выкладываем горкой в тарелку, перец и морковь режем на более мелкие ломтики (зависит от размера порции и тарелки). И начиная снизу, в шахматном порядке втыкаем "лепестки", чередуя морковь с перцем. У меня осталось несколько полосок, я порубила их мелко и посыпала между лепестками.


Вот и все... прекрасное постное блюдо готово... маринованные овощи очень кстати...
Дарите людям только приятные и теплые эмоциии... и пусть наш мир станет ярче от цветов и улыбок!!!



Горячее "Цветок пылающей любви" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru