Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с фаршем в рукаве "Фантазия"

Автор: Иль-я

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия

Описание: С тех пор, как я узнал о существовании рукава для запекания, моe меню пополнилось простыми, полезными и очень вкусными блюдами. Предлагаю вашему вниманию очередную мою фантазию на тему рукава.

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Очищенный картофель режем на половинки или на три части и выкладываем в посуду для смешивания.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Морковь нарезаем большими кубиками добавляем к картошке.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты ...

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Лук режем достаточно мелко. Чеснок целыми зубчиками (если попадется слишком большой – порежьте его на 2 части). Добавляем в посудину.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Замороженную брюссельскую капусту и брокколи выкладываем в посуду для смешивания.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Теперь самое время посолить и приправить нашу фантазию. Добавляем 50 мл соевого соуса, примерно 25 мл оливкового масла, 1 ч. л. молотой куркумы, 1 ч. л. эстрагона, щепотку кинзы (можно сушенной), а так же по щепотке шафрана и регана (тоже сушенные). Солим на глазок и тщательно все перемешиваем.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Полученную смесь из овощей и приправ аккуратно выкладываем в подготовленный рукав.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Фарш катаем на шарики среднего размера.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Равномерно распределяем их по рукаву.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты ...

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Завязываем рукав и отправляем на час - полтора томиться на медленном огне в духовку.

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Основные ингредиенты этого блюда картофель и мясо, остальные же можете добавлять по вкусу. Например, когда я делал это блюдо впервые, у меня имелись оливки, естественно они очутились там же в рукаве. Аромат и кисловатый привкус оливок хорошо гармонировал с остальными ингредиентами. Фантазируйте, и у Вас получится оригинальное блюдо, которое может стать традиционным в Вашей семье!

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты ...

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты ...

Картофель с фаршем в рукаве Фантазия ингредиенты Приятного аппетита!




Картофель с фаршем в рукаве "Фантазия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru