Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кекс без выпечки-1

Автор: hyazinthetmprename

Кекс без выпечки-1

Описание: Оригинальное название "Холодная собака" (Kalter Hund или Kalter Schnauze - у второго названия грубоватый перевод, поэтому не пишу). Рецепт уже давала в сентябре Светлана (svet32lana)http://w ww.povarenok.ru/reci pes/show/11729/. Хотела добавить свое фото к имеющемуся рецепту, но у меня другая заливка и не используется кокосовый жир (не везде доступен). Кто любит "шоколадную колбасу" - рецепт для вас!

Ингредиенты

Приготовление

Кекс без выпечки-1 ингредиенты Рецепт Светланы здесь: http://www.povarenok .ru/recipes/show/117 29/ А это мой: На водяной бане растопить маргарин с шоколадом. Яйца, сахар, соль, кокосовую стружку и какао-порошок смешать, затем соединить обе смеси и хорошо взбить веничком.

Кекс без выпечки-1 ингредиенты Прямоугольную форму примерно 25 см длиной выстилаем пищевой пленкой, первым слоем наливаем шоко-массу, затем слой печенья, так повторяем пока не кончится заливка и печенье. Верхний слой должен быть из печенья. Загибаем края пленки наверх и ставим наше творение в холодильник на несколько часов, а лучше до утра, чтобы хорошо пропиталось печенье.

Кекс без выпечки-1 ингредиенты Когда пирог хорошо застынет, переворачиваем форму, вынимаем пирог и снимаем аккуратно пленку. Украшаем по желанию.


Честно говоря, не знаю, это повтор рецепта или нет, т. к. заливка отличается.
Если народ решит, что повтор, я рецепт удалю, а фото добавлю к уже имеющемуся рецепту

Кекс без выпечки-1 — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru