Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком

Автор: Тсаис

Запеканка творожно-рисовая с яблоком

Описание: Вкуснейшая нежная запеканочка для любителей творожка, попробовала у мамы, выпросила рецептик, приготовила сама, моим сладкоежкам понравилось, всем рекомендую!

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты Продуктов понадобиться немного. Вот все плюс еще сахар по вкусу и немного молока.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты Рис промываем и отвариваем в подсоленной воде. У меня был пропаренный, но я советую взять круглый, в данном случае лучше, чтобы он разварился, как кашка.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты В творог добавляем сахар по вкусу, я делала послаще для своих сладкоежек, но здесь на любителя. Творог у меня был суховат, поэтому я добавила немного молока.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты Добавляем к творогу 4 яйца.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты Яблоки очищаем, трем на крупной терке.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты Добавляем к творогу рис, яблоки, все тщательно перемешиваем и выкладываем в смазанную маслом форму для запекания. Сверху смазываем яйцом.

Запеканка творожно-рисовая с яблоком ингредиенты Отправляем в духовку нагретую до 200 градусов до зарумянивания примерно на полчаса. Все! Можно кушать!




Запеканка творожно-рисовая с яблоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru