Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из индейки, фаршированный печенью

Автор: sana swiss

Рулет из индейки, фаршированный печенью

Описание: Блюдо получается исключительно вкусное и достаточно сытное. Кушать можно в качестве горячей закуски, а так же как второе блюдо с грибным или другим соусом. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты Основные продукты...

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты На разделочную доску выложить пищевую пленку, сверху выложить полоски грудинки - выкладывать крест-накрест, что бы рулет хорошо держался.

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты На грудинку выложить слегка отбитые куски индейки, посолить, поперчить, посыпать орехами.

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты Включим разогревать духовку до 180°C и делаем [b]фарш[/b]: на сливочном масле обжариваем печенку до полуготовности, солим, перчим по вкусу,

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты Замачиваем в молоке сухари,

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты Печенку вынимаем и там же жарим лук до готовности.

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты В блендере или мясорубке перемалываем печенку с луком, сухарями, зеленью, добавляем яйцо и хорошо перемешиваем,

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты Выкладываем фарш на индейку, осторожно с помощью пленки сворачиваем рулет, выкладываем в огнеупорное блюдо, добавляем розмарин и сразу ставим в духовку на 1 час. При необходимости можно долить в блюдо немножко воды или белого сухого вина При желании вместе с рулетом запекаем и картофель.

Рулет из индейки, фаршированный печенью ингредиенты Тогда сразу получаем и гарнир.




Рулет из индейки, фаршированный печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru