Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная печень в кукурузной панировке

Автор: Oksy

Куриная печень в кукурузной панировке

Описание: Куриная печенка в кукурузной панировке с запеченными под грилем яблоками. Нежнейшая печенка в интересной хрустящей панировке с запеченными яблоками-гриль. Сочетание очень интересное! Думаю, что любители печенки оценят!

Ингредиенты

Приготовление

Куриная печень в кукурузной панировке ингредиенты Печенку очистить от пленок, порезать крупными кусками, вымочить в молоке.

Куриная печень в кукурузной панировке ингредиенты Яблоки очистить от шкурки и семян, порезать дольками. Сбрызнуть оливковым маслом, посыпать слегка солью и коричневым сахаром, мускатным орехом. Поставить запекаться под гриль до готовности.

Куриная печень в кукурузной панировке ингредиенты Кукурузную муку приправить солью, перцем, добавить щепотку сушеного розмарина. Обвалять куски печенки в приправленной муке.

Куриная печень в кукурузной панировке ингредиенты Жарить до готовности в разогретом масле с двух сторон на среднем огне.

Куриная печень в кукурузной панировке ингредиенты Подавать с дольками запеченных яблок и овощным салатом, заправленным маслом с бальзамическим уксусом. Я делала салат из пекинской капусты, огурца, помидор и черешкового сельдерея. Получается очень вкусное сочетание печенки с кисловатыми яблочками и свежим салатом. Приятного аппетита!




Куриная печень в кукурузной панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru