Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с зеленым луком с мятой

Автор: inna_2107

Спагетти с зеленым луком с мятой

Описание: Этот рецепт из старой телепередачи "Из жизни женщины" - ведущая Алла Будницкая. Вкусные спагетти - для любителей макарон и зелени.. Готовятся очень быстро, получается вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с зеленым луком с мятой ингредиенты Ингредиенты взять произвольно - в зависимости от того, на сколько человек готовить блюдо... -------------------- -------------------- ------------------- Спагетти Сливочное масло Сметана Сок и цедра лимона Мята Укроп Зеленый лук Базилик Белое вино Сыр твердый

Спагетти с зеленым луком с мятой ингредиенты Отварить как обычно спагетти. Приготовление соуса -------------------- ---------------- На сливочном масле обжарить порезанный зеленый лук. Добавить сметану и сок лимона по вкусу.

Спагетти с зеленым луком с мятой ингредиенты Затем белое сухое вино примерно 0,5 стакана и пусть покипит на медленном огне около 2-х минут. Порезать укроп, мяту и базилик. Натереть лимонную цедру. Добавить всё в соус.

Спагетти с зеленым луком с мятой ингредиенты При подаче на стол спагетти полить соусом и посыпать сыром. Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6777

Спагетти с зеленым луком с мятой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru