Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельные роллы

Автор: Tatyana_ryazan

Картофельные роллы

Описание: Это блюдо увидела в нете, внесла свои небольшие изменения. В результате вот что у меня получилось.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельные роллы ингредиенты [b]Первый вариант.[/b] Морковь натереть на крупной терке. Лук мелко порезать. В сковороду налить растительное масло, выложить морковь и лук. Обжарить.

Картофельные роллы ингредиенты Сосиски отварить.

Картофельные роллы ингредиенты Картофель очистить и отварить. Добавить кусочек сливочного масла. Помять. Добавить пережаренные овощи. Добавить молоко. Ещё помять. Если кому-то не нравится в картофеле обжаренные овощи, то вместо них можно просто добавить мелко нарезанный укроп.

Картофельные роллы ингредиенты Далее необходимо сразу же горячий картофель выложить на вафельный лист. На картофель выложить сосиски и завернуть рулетиком.

Картофельные роллы ингредиенты Рулеты разрезать на небольшие кусочки.

Картофельные роллы ингредиенты Картофельные роллы готовы, можно подавать на стол. Конечно хорошо было бы украсить их зеленью, но у меня она как раз закончилась. Сверху можно смазать горчицей или хреном - это уже для тех, кто любит поострее.

Картофельные роллы ингредиенты [b]Второй вариант.[/b] Можно такие рулетики готовить без сосисок, тогда слой с картошкой сделать потолще. После того, как рулетики порезали на кусочки. Нужно взбить яйцо, обмакнуть каждый кусочек в яйце и обжарить. Получается тоже очень вкусно, мои едоки этот вариант даже больше оценили, чем первый.




Картофельные роллы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru