Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквитный пирог с ревенем и бананом

Автор: lema

Бисквитный пирог с ревенем и бананом

Описание: Появился первый ревень, отличная возможность испечь вкусный и недорогой пирог!! Даю свой вариант такого пирога! Вкусно, быстро и из минимума продуктов!!.

Ингредиенты

Приготовление

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Нам понадобятся..

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Для начала нарезать ревень и банан и смешать их с 2 ст. ложками сахара.

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Теперь можно делать тесто. Самый простой рецепт бисквитного теста подойдёт просто прекрасно. Взять 5 яиц, добавить 5 ст. ложек сахара и взбить всё миксером в светло-кремовую пену.

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Главное, хорошо взбить. Масса должна быть пышной и светло- кремовой, почти белой. Если не взбить достаточно, получится сладкий омлет. Должно быть примерно вот так.

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Теперь можно добавить ванильный сахар и просеянную через сито муку. Аккуратно перемешать. Я размешиваю венчиком от миксера. Так же, не сильно перемешивая, добавить кусочки ревеня и банана. Если сока много, начинку можно процедить.

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Вылить тесто в смазанную маслом и обсыпанную сухарями форму и выпекать при 185 градусах примерно 15 минут. Проверить готовность спичкой (она не должна быть в тесте, но может быть влажной)

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Вот такой пирог получается!!! Дать ему остыть в форме и разрезать на кусочки...

Бисквитный пирог с ревенем и бананом ингредиенты Поздравляю всех девчонок-Поварят с прошедшим днём Матери!!! Приятного аппетита!!




Бисквитный пирог с ревенем и бананом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru