Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты "Сырно-шоколадные"

Автор: crybell

Конфеты "Сырно-шоколадные"

Описание: Конфетки очень необычные на вкус и довольно быстро делаются!!! Спасибо кулинару Милочка за такую потрясающую идею!!! Нам очень понравилось!!! Надеюсь, и вы получите от них удовольствие)))

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Вот шоколадный плавленый сыр!

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Это измельчённые сладкие кукурузные хлопья! Можно использовать вафельную крошку.

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Поломать на кусочки шоколад! У меня сразу шоколад с орешками, но лучше все таки добавить свои, потому что мне показалось их как- то маловато в конфетах! Шоколад расплавить в микроволновке минуты две, перемешивая в процессе!

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Добавить к шоколаду плавленный сыр и масло, хорошо перемешать и поставить ещё на 30 секунд в микроволновку, чтобы масса хорошо "разошлась"! Можно все растопить на водяной "бане"!!!

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Массу остудите минуты 3! Вот она какая станет тягучая...

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Берите чайной ложкой массу и обваливайте в крошке. Затем слепите руками шарики! Это очень легко сделать, потому что масса совсем не липнет к рукам!!!

Конфеты "Сырно-шоколадные" ингредиенты Уложите конфеты на блюдо и поставьте в холодильник на 3 - 4 часа! Чем дольше стоят в холодильнике, тем твёрже становятся! У меня получилось 21 штука необычных конфеток!!! ;)


[size=18]Наслаждайтесь!!![/size]


Конфеты "Сырно-шоколадные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru