Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт"Вкусняшка"

Автор: Tanya-O-511

Торт"Вкусняшка"

Описание: Когда на улице лето, жара не очень хочется стоять у плиты, а без сладкого никак, выручают тортики без выпечки. Вот один из них. Два вида коржей, два вида крема, экзотические фрукты-в общем вкусняшка. Делается быстро, а съедается еще быстрее.

Ингредиенты

Приготовление

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Нам понадобятся вот такие вафельные коржи и печенье крекер.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты В первую очередь сделать 2 вида крема. КРЕМ №1:вареную сгущенку взбить с маслом.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты КРЕМ №2:сметану взбить с сахаром и ван. сахаром, в конце добавить загуститель, перемешать.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Теперь собираем торт:положить на блюдо вафельный корж.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Сверху смазать его кремом №1.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Положить слой крекера.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Смазать кремом №2

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Следующий-слой тонко нарезанных фруктов.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты На фрукты-крем №2.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Затем вафельный корж и т. д.-продолжать слои, пока не закончатся все продукты. Верхний корж должен быть вафельный. Верх и бока торта обмазать кремом №1, смешанным с кремом №2 в равных пропорциях.

Торт"Вкусняшка" ингредиенты Обсыпать торт вафельной крошкой, перемешанной с крошкой из печенья. Украсить шоколадными конфетами. Поставить в холод на ночь.


ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!

Торт"Вкусняшка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru