Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с вареньем

Автор: Piratka

Рулет с вареньем

Описание: Мне стало жалко моего любимого, то что я сижу на диете и он вместе со мной питается тем, что ем и я... И вот решила его сегодня побаловать и приготовила вот такой рулетик... Правда сама не удержалась и съела один кусочек :-D уж больно вкусно пахло.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с вареньем ингредиенты Включаем духовку для разогрева. Белки отделить от желтков и взбить в густую пену. Потом добавить сахар и опять взбить.

Рулет с вареньем ингредиенты Добавить желтки с мукой и снова взбить.

Рулет с вареньем ингредиенты Тесто вылить на заранее приготовленный противень, застеленный пергаментом и смазанным маслом. Ставит в духовку приблизительно на 15 минут. Главное не пересушить бисквит... Поэтому время готовки может быть уменьшено.

Рулет с вареньем ингредиенты Достаем из духовки и смазываем вареньем (у меня было кисловатое варенье, поэтому я сверху посыпала еще немного сахаром) и заворачиваем в рулет.

Рулет с вареньем ингредиенты Он у меня получился слишком длинный и я его разрезала на два рулета. Сверху я залила его глазурью и отправила в холодильник для застывания глазури.

Рулет с вареньем ингредиенты Потом заварила свежего чаю... Нарезала рулет на порционные кусочки и позвала своего любимого пить чай...


Лирическое отступление:
Слюшай, дарагой, ты чай как пить будищь: с печеньями или с вареньями?
- Бэз никому.

Рулет с вареньем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru