Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные королевские трубочки в соусе "Бешамель"

Автор: E-va

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель"

Описание: Фаршированные мясным фаршем трубочки в нежном молочном соусе. Если честно соус в самый первый раз у меня получился немного другим. А в этот раз я немного переложила муки и он стал слишком густым. Такой знаете, бешамельный. Но всe равно вышло вкусно, сытно и съелось на ура! Кто не любит молочные соусы, вполне могут заменить его на любой другой. Возможностей экспериментировать с начинками и соусами множество. Так как у меня семейство мясоедов, была выбрана именно эта начинка. Заходите)))

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты 1 Пропускаем мясо через мясорубку, лук мелко нарезаем, помидор трем на тёрке. У меня с обеда оставалась 1 почищенная морковь,её я тоже натёрла на тёрке (мелкой) Мясо обжариваем с луком, добавляем помидоры и морковь. Солим , перчим, закрываем крышкой и тушим до готовности.

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты Королевские трубочки отвариваем до полуготовности, они должны увеличиться в размере, но быть немного сыроватыми внутри.

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты Масло соединяем с мукой и обжариваем несколько минут. Масса должна стать немного золотистого цвета.

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты Вводим молоко, при этом массу постоянно мешаем, чтобы не было комочков. Снимаем с огня, остужаем и вводим желтки, постоянно помешиваем и снова ставим на огонь, доводим до кипения, но не кипятим. Когда остынет, добавляем немного петрушки и укропа.

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты Форму смазываем сливочным маслом. Каждую трубочку начиняем готовым фаршем, не очень плотно, иначе может не хватить на все трубочки.

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты Засыпаем всё натёртым сыром, затем заливаем молочным соусом и ставим в духовку примерно на 30 мин.

Фаршированные королевские трубочки в  соусе "Бешамель" ингредиенты И приятного аппетита. Не гонитесь за большой порцией, потому, что блюдо очень сытное.




Фаршированные королевские трубочки в соусе "Бешамель" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru