Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ледяная чаша с живыми цветами

Автор: Эллиса deleted

Ледяная чаша с живыми цветами

Описание: Эту чашу я использовала для приготовления овощной закуски "Ледяной сюрприз". Хочу показать вам процесс изготовления чаши. Заходите, и мы вместе из воды и цветов сделаем настоящее чудо!!!

Ингредиенты

Приготовление

Ледяная чаша с живыми цветами ингредиенты Нам понадобятся две миски разного диаметра. В большую глубокую миску наливаем немного воды, в воду помещаем цветы и листья и отправляем в морозильную камеру.

Ледяная чаша с живыми цветами ингредиенты Когда образуется лед, достать миску из морозильной камеры и разместить внутри нее миску меньшего диаметра.

Ледяная чаша с живыми цветами ингредиенты Закрепить ее при помощи клейкой ленты. Теперь нужно залить охлажденной водой и разместить цветы и листья. Ставим в морозильную камеру на 2 -3 дня.

Ледяная чаша с живыми цветами ингредиенты Через три дня достаем миски из морозильной камеры, убираем клейкую ленту и окунаем миску в кипяток, чтобы высвободить ледяную чашу.

Ледяная чаша с живыми цветами ингредиенты Чашу можно хранить в морозильной камере до момента подачи к столу. Вот и весь процесс изготовления чаши-красавицы!

Ледяная чаша с живыми цветами ингредиенты Наслаждайтесь красотой!!!




Ледяная чаша с живыми цветами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru