Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощная закуска с соусом из цуккини

Автор: Натуля70

Овощная закуска с соусом из цуккини

Описание: На конкурс "Овощной светофор"

Ингредиенты

Приготовление

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Перцы обмазываем оливковым маслом, присыпаем солью и отправляем в разогретую до 180 гр. духовку на 30-40 минут. Иногда переворачиваем. После запекания освобождаем от семян и плодоножки. Разрезаем на половинки. Шкурку снять.

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Кабачок кладем в горячую воду, доводим до кипения и варим минут 30, пока он не станет мягким.

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Кабачок стал мягким. Его необходимо охладить в ледяной воде - цвет останется ярким. Нарезаем кусочками и даем стечь лишней воде.

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Готовим соус. В миксер загружаем кабачок, укроп, сметану, майонез, чеснок. Соль и перец по вкусу. Взбиваем около трех минут, пока соус не станет воздушным.

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Помидор нарезаем маленькими кубиками, огурец - тонкой лапшой. Смешиваем огурец, помидор и кукурузу. Добавляем соус. Это начинка для запеченных перцев.

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Берем половинку перца, выкладываем начинку и заворачиваем рулетиком.

Овощная закуска с соусом из цуккини ингредиенты Выкладываем рулетики на листья салата и поливаем соусом. Приятного всем аппетита!!!




Овощная закуска с соусом из цуккини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru