Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый пирог

Автор: xxmilaxx

Быстрый пирог

Описание: Очень понравился рецепт своей простотой. Приготовила сегодня. Сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Это супер ВКУСНО!!! Спасибо автору catisha за такой прекрасный рецепт! Всем рекомендую!!!

Ингредиенты

Приготовление


Используем большую миску. Муку, сахар, разрыхлитель, какао, яйцо, масло и молоко хорошо смешать, добавить кусочки шоколада/орехов.

Форма для выпечки должна быть по объему не менее 0,5 л (объем увеличится где-то в 3 раза). Ставим в микроволновку 5 мин на 850 Вт или 4 мин на 1000 Вт. Даем остыть пару минут.

Разрыхлителя я добавила меньше, я слишком чувствую такие вещи в выпечке, положила 4 кусочка белого шоколада, ела с мороженым.

По сути получается бисквит. Как все бисквиты требуют чем-то себя полить или пропитать - это на ваш вкус. Я положила на горячий пирожок холодное мороженое и было очень вкусно!!!

Р. S. У меня нет микроволновки, поэтому готовила в аэрогриле, время выпечки пришлось увеличить, до 15 мин. И сделала, как автор - перевернула на тарелку, сверху положила мороженное и... это просто кулинарное наслаждение, ну очень ВКУСНО!!!

У меня середина как бы не пропеклась, но в соединении с холодным мороженным... это что-то!!! Мне так больше нравится, люблю влажную выпечку!

Быстрый пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru