Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Киш с фаршем и овощами

Автор: inna_2107

Киш с фаршем и овощами

Описание: Вкусный и сытный пирог с кабачками, баклажанами и мясом. Очень вкусен в горячем виде.

Ингредиенты

Приготовление

Киш с фаршем и овощами ингредиенты ТЕСТО Муку растереть с маргарином мягким, добавить яйцо, сметану, сахар, соль. Замесить тесто такое, чтобы было нежным и мягким. Положить на час в холодильник. НАЧИНКА Порезать перец соломкой, кабачки и баклажаны полукольцами, помидоры кольцами, лук и стебель сельдерея мелко. Обжарить до полуготовности овощи - каждый вид отдельно, кроме помидоров. Их не обжаривать.

Киш с фаршем и овощами ингредиенты Затем, обжарить фарш с луком, сельдереем, мятой и специями, которые нравятся Вам.. При обжарке фарша, масло я практически не добавляю, вливаю воды немного - жира там все равно хватает. Все обжаренные ингредиенты охладить.

Киш с фаршем и овощами ингредиенты ЗАЛИВКА Сметану и яйца соединить и взбить вилкой до однородной массы. ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИРОГА Охлажденное тесто выкладываем в форму, предварительно смазанную маслом. Формируем бортики. Первый слой - фарш, затем овощи в любом удобном для Вас порядке.

Киш с фаршем и овощами ингредиенты На овощи выкладываем пластинки сыра и помидоры.

Киш с фаршем и овощами ингредиенты Заливаем заливкой и ставим в нагретую духовку до 180 гр. на 1 час. Время выпечки ориентировочно, т. к. плиты разные у всех.

Киш с фаршем и овощами ингредиенты Приятного аппетита!




Киш с фаршем и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru