Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Заливное "Красочное"

Автор: Lnastya

Заливное "Красочное"

Описание: Ко мне в гости приехал брат, а он любит не просто покушать, а покушать "красиво"! Вот я и изощрялась, как могла. Главное, что мои старания оценили. Ели и на завтрак, и в обед захотели и к ужину тоже искали его в холодильнике!

Ингредиенты

Приготовление

Заливное "Красочное" ингредиенты Рыбку моем и режим на крупные кусочки, ставим на бульон, на 1 л воды, варим в зависимости от рыбки, чтоб не была ни сырой и не расползлась. Бульон процеживаем. Рыбку выложить на доску , слегка отбить

Заливное "Красочное" ингредиенты Моем капусту и ставим отвариться

Заливное "Красочное" ингредиенты Желатин разводим сначала в холодной воде, потом в горячем бульоне, когда бульон остынет ,вводим в него разведенные в воде белки, соль , перец, морковку и варим, пока бульон не станет прозрачным, за пару минут до готовности вводим лимонный сок. Бульончик процеживаем через салфетку.

Заливное "Красочное" ингредиенты Капусту делим на соцветия, добавляем кукурузку, морковку, рубленую зелень, наливаем половину желатина, перемешиваем.

Заливное "Красочное" ингредиенты Берем глубокую форму, застилаем ее пищевой пленкой, дно и стенки укладываем рыбкой, выкладываем начинку, верх накрываем рыбкой и заливаем оставшимся желатином . Все это на ночь в холодильник.

Заливное "Красочное" ингредиенты Вытащить из формы, снять пленку и порезать. Приятного.

Заливное "Красочное" ингредиенты




Заливное "Красочное" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru