Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из индейки с брокколи и фунчозой

Автор: sana swiss

Салат из индейки с брокколи и фунчозой

Описание: Салат можно кушать как в горячем, так и в холодном виде. Мясо индейки вполне заменяется куриным филе. Готовится очень просто и быстро, а блюдо получается легким и в то же время достаточно питательным.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из индейки с брокколи и фунчозой ингредиенты Фунчозу залить кипятком, настоять 10 мин., воду слить, а фунчозу промыть холодной водой; отложить.

Салат из индейки с брокколи и фунчозой ингредиенты Брокколи разобрать на соцветия; у фасоли обрезать кончики и разрезать ее на 2-3 части. Отварить вместе около 5 минут в кипящей воде.

Салат из индейки с брокколи и фунчозой ингредиенты Хорошо разогреваем "ВОК", казан или сковороду с высокими бортиками; добавляем растительное масло; выкладываем небольшие кусочки индейки и обжариваем, помешивая, около 3-4 минут до появления румяной корочки; добавляем орешки, измельченный чеснок, перемешаем.

Салат из индейки с брокколи и фунчозой ингредиенты Добавляем брокколи, фасоль, измельченный лук-порей и жарим еще около 5-7 минут, постоянно помешивая; добавим соевый соус или соус для "ВОКа".

Салат из индейки с брокколи и фунчозой ингредиенты Перемешаем с фунчозой и снимаем с огня.

Салат из индейки с брокколи и фунчозой ингредиенты Приятного аппетита!




Салат из индейки с брокколи и фунчозой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru