Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадные французские тосты

Автор: Ксюшелла

Шоколадные французские тосты

Описание: И снова я с завтраком :) Я обожаю французские тосты и у меня припасено несколько любимых рецептов. Сегодня поделюсь с вами самыми... шоколадными. Надеюсь вам понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадные французские тосты ингредиенты Соединить в миске яйца, молоко, какао, сахарную пудру и ванилин. У меня пудра была уже с ванилью. Перемешать и слегка взбить венчиком до исчезновения комочков.

Шоколадные французские тосты ингредиенты В плоскую форму выложить ломтики белого хлеба (желательно не очень свежего) в один ярус. Поэтому, если форма не достаточно большая, можно частями. Залить хлеб получившейся шоколадной массой и выдержать с двух сторон по пару минут, чтобы хлеб все хорошо впитал.

Шоколадные французские тосты ингредиенты Разогреть на сковороде сливочное масло. Аккуратно выложить на нее кусочки хлеба лопаткой (так как свежий хлеб может сильно размякнуть). Жарить на среднем огне с обеих сторон по 2-3 минуты, пока не образуется коричневая шоколадная корочка. Подавать сразу же, посыпав схарной пудрой или с кусочками любимых фруктов.




Шоколадные французские тосты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru