Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Маловато будет!"

Автор: ТАМюшка

"Маловато будет!"

Описание: Как известно, многие блюда рождаются в условиях экономии ресурсов (продуктовых, временных, физических). Так в этот раз случилось и у меня... «Маловато будет!» - подумала я, глядя на остатки от вчерашнего ужина. Нужно творить! Получилось вкусно! Заходите на рагу с печенью и баклажанами.

Ингредиенты

Приготовление

"Маловато будет!" ингредиенты Итак, к остаткам печени добавляем картофель (ну вот такой у нас «крупногабаритный» урожай :-D, если у вас урожай лучше нашего, режьте помельче). По ходу пьесы я все же своих "гигантов" на 2 части разрезала. Печень я жарила по тому же принципу, что и мясо, рецепт которого я приводила здесь https://www.povarenok.ru/recipes/show/21784/

"Маловато будет!" ингредиенты Баклажаны у меня, как вы помните, в этом году стройные, поэтому режем колечками, обжариваем на растительном масле и отправляем к печени и картофелю. Если имеются проблемы с пищеварительной системой или баклажаны горчат, их лучше предварительно вымочить в соленой воде или посолить и потом отжать.

"Маловато будет!" ингредиенты Тут у меня сели батарейки :( Добавляем кукурузу (я влила и жидкость). Крупно режем помидоры. Сметана тоже не повредит. Отправляем сковороду на огонь и тушим под крышкой.

"Маловато будет!" ингредиенты Вот так всегда, сначала мало, потом много :-D Помогайте ;-)




"Маловато будет!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru