Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ханумчики

Автор: оксаша

Ханумчики

Описание: Рецепт мне дала знакомая и очень его хвалила. Действительно, вкусно. Очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Ханумчики ингредиенты Мясо (я взяла свинину) порезать кусочками и обжарить на растительном масле. Посолить и отключить огонь. Сковороду надо взять с высокими бортами.

Ханумчики ингредиенты 2 луковицы нарезать полукольцами и выложить на мясо. Сверху морковь, натертую на терке. По желанию лука и моркови можно взять больше.

Ханумчики ингредиенты Из воды, муки и соли замесить тесто.

Ханумчики ингредиенты Затем тесто раскатать толщиной 0.5 см. Лук, который остался, мелко нарезать и распределить на тесто. Сверху посыпать приправами по Вашему вкусу. У меня горький перец, паприка, приправа к мясу. Тесто свернуть рулетом...

Ханумчики ингредиенты ...нарезать кусками толщиной 4-5см, но чтобы по высоте влезли в сковороду, и срезами вверх уложить на мясо. Между кусочками оставлять небольшой промежуток. Налить 0.5стакана воды и сверху потереть охлажденное масло.

Ханумчики ингредиенты Закрыть крышкой и тушить 30 мин. За 5 мин до окончания я рулеты полила сметаной, которую чуть развела водой (очень густая была). Взяла примерно две ложки сметаны. Но это я отклонилась от рецепта *JOKINGLY*




Ханумчики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru