Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью

Автор: Лейла

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью

Описание: Остались совсем по чуть-чуть сердечки, печень. Ничего особо не приготовишь, и как раз у buxgalter_sofia + рецепт Бени Сайде нашелся для меня рецепт, да еще с рисом. Спасибо, Сонечки.

Ингредиенты

Приготовление

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью ингредиенты Нагреваем в кастрюле масло и пассеруем лук.

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью ингредиенты Разрезаем печень и вместе с сердечками и грудинкой

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью ингредиенты Кладем в кастрюлю с луком. Обжариваем в течении несколькиx минут.

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью ингредиенты Специи, которые я добавляла: куркума, карри, приправа для курицы и для плова.

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью ингредиенты Добавляем остальные ингредиенты (зелень, горошек), кроме бульона, и жарим 3 мин.

Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью ингредиенты Вливаем бульон, доводим до кипения, накрываем кастрюлю крышкой и варим на мало-среднем огне 20 мин. Выключаем огонь и даем еше 10 мин настояться. Через 10 мин перемешиваем и подаем. Сверху насыпала куркуму. Заменила бульон на кипяющую воду и просто ставлю на тихий ход минут на 25-30. В зависимости сколько риса. Рис впитывает воду. Снимаю с огня, дать еще мин. 10 настояться.


Рецепт вполне подойдет для работающиx женщин.


Зеленый рис с курицей, сердечками и печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru