Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб на твороге

Автор: Oleska2112

Хлеб на твороге

Описание: Необычный хлеб. Пока я его пекла, Егор несколько раз забегал на кухню со словами: "Мама ты печeшь запеканочку?" По вкусу очень здорово напоминает еe (запеканку). В общем, пробуйте, очень рекомендую!!! Рецепт дала хорошая знакомая, зная что мы вот уже второй месяц лечим сломанную руку Егора и продукты, содержащие кальций, употребляем в больших количествах.

Ингредиенты

Приготовление

Хлеб на твороге ингредиенты В нужном порядке ингредиенты помещаем в чашу хлебопечки и выставляем режим "Тесто".Через час с небольшим получаем вот такое тесто.Вес, приблизительно, 700 г.,точно не могу сказать,забыла взвесить.

Хлеб на твороге ингредиенты Тесто выкладываем в смазанную маслом форму (у меня двойная порция теста) и ставим на расстойку,до увеличения в объёме в два раза.

Хлеб на твороге ингредиенты Духовку нагреваем до 180*С и ставим подошедшее тесто на выпечку.

Хлеб на твороге ингредиенты Аромат хлебушка безумно "вкусный".:-D Он вам подскажет,что уже пора......вытаскивать испечённый хлеб!А теперь - терпение! Ну дайте же ему остыть,горячий хлеб вреден для наших желудков!!! Остыл? Ну вот....ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! Налетай!

Хлеб на твороге ингредиенты А это в разрезе.




Хлеб на твороге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru