Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Простая вкусняшка

Автор: А_что_тут_писать

Простая вкусняшка

Описание: Даже не могу определится с рубрикой, настолько просто это творение. Загляните, кому не лень, посмотреть на лень.

Ингредиенты

Приготовление


Народная А_что_тут_писательская сказка. Жили-были в "секторе свежести" одного старого-престарого холодильника банан, яблоко да орехи лесные. Пришeл как-то к холодильнику чародей из соседнего королевства, да и похитил их. Снял он одежды яркие со своих пленников, в яблоке сердцевину вырезал, и на ее место ядро ореха вставил. Банан вдоль на тонкие ломтики разрезал, в мeде сладком искупал и тоже в яблоко отправил. И вышел у чародея не то франкинштеин, не то чучело фруктовое И стало чучело служить чародею, витаминами его запасать, организм укреплять. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.

А на полном серьезе все, что изображено на фото делается легко и просто:
1 ) яблоки очищаем от кожуры, затем осторожно, стараясь не повредить яблоко, вырезаем серединку с семечками, оставляя сквозное отверстие.
2 ) банан режем на кусочки или мнeм вилкой, по вашему усмотрению и смешиваем с мeдом.
3 ) в сквозное отверстие яблок вставляем по 1 ядру ореха (можно конечно и больше, но размер моих яблок не позволял ), и с двух сторон в оставшееся пространство выкладываем смесь банана и мeда, плотно (как бы фаршируем яблоко).
4 ) Наш лентяйский просто до ужаса элементарный, но оооооочень вкусный "десертик" готов.
5 ) Ничего сверхъестественного и заслуживающего повышенного внимания в рецепте нет, да и рецептом назвать сложно, просто, может, кому понравится моя идея

Приятного аппетита и доброго здоровица!

Простая вкусняшка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru