Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте

Автор: irusja

Рыба со шпинатом в слоеном тесте

Описание: Для любителей шпината и рыбы. У меня такую рыбку едят даже дети, которые не выносят даже ее запах в других блюдах.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Для этого рецепта лучше всего подходит семга или горбуша, но у меня сегодня другая рыба. К собственному стыду не знаю какая она - я в ней просто не разбираюсь. Итак: филе проверяем на наличие - отсутствие костей, солим, перчим.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Шпинат, если свежий, моем, сушим, режем. У меня замороженый порционными кусочками. Он не требует дополнительной обработки.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Тесто разрезаем на куски, с таким расчетом, чтобы на них поместились кусочки рыбы и их можно было свободно завернуть и слепить. Рыбу выкладываем на подготовленные куско теста...

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты ...посыпаем тертым сыром. Можно полoжить пластинку сыра.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Сверху выкладываем шпинат.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Хорошенько слепляем края, чтобы не вытекал сок. Сверху делаем поперечные надрезы на тесте, не задевая начинку.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Выкладываем на покрытый пергаментом противень и выпекаем в нагретой до 180° духовке до румяной корочки.

Рыба со шпинатом в слоеном тесте ингредиенты Приятного аппетита!!!




Рыба со шпинатом в слоеном тесте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru