Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти

Автор: VicX

Спагетти

Описание: Я, конечно, не знаю, есть такое блюдо или нет. Но так как я люблю готовить и придумывать рецепты из тех продуктов, что есть под рукой, получается всегда вкусно. Попробуйте и вы.

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти ингредиенты Куриное филе режем небольшими кусочками.

Спагетти ингредиенты Нарезаем лук, каждый волен нарезать лук как хочет, особо не важно, как он будет нарезан. Знаю людей, которым жареный лук не нравится вообще, для таких людей я нарезаю лук очень меленькими кубиками, когда они потушатся, их практически незаметно. Для данного рецепта я нарезал лук полукольцами (т.к. луковица очень большая), можно кольцами.

Спагетти ингредиенты Наливаем в сотейник 2-3 ст.л. постного масла. Высыпаем порезанное куриное филе.

Спагетти ингредиенты Готовим до полуготовности. Т.к. филе быстро готовится, то приблизительно 3-5 минут.

Спагетти ингредиенты Добавляем нарезанный лук. И тушим под крышкой еще 2-3 минуты.

Спагетти ингредиенты Пока готовится филе и тушится с луком, готовим в тарелке соус. Для него необходимо в тарелку положить 1,5 ст.л. томатной пасты и развести стаканом воды.

Спагетти ингредиенты Готовым соусом заливаем мясо с луком. Добавляем 4 ст.л. соуса с грибами. если соус сильно густой получился, то можно еще добавить немного воды.

Спагетти ингредиенты Тушим под крышкой до среднего загустения. Не нужно ждать полного загустения, ведь мы не хотим есть данное филе как отдельное блюдо. Нам ведь надо его добавить в макароны.

Спагетти ингредиенты Пока тушится мясо, варим любые макароны. В данном случае мой ребенок учился варить спагетти (мы их очень любим). Первый раз получилось даже очень неплохо. Ну как вы поняли, особых способов варения нет, т.к. их даже ребенок научился готовить. После смажьте их сливочным маслом.

Спагетти ингредиенты Готовую пасту высыпаем в наши макароны (в нашем случае спагетти).

Спагетти ингредиенты Хорошо перемешиваем. В случае со спагетти будет немного сложнее перемешать, но кто стучится, тому откроют.

Спагетти ингредиенты Ну а теперь насыпаем в тарелку и вуаля. Приятного аппетита!!!




Спагетти — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru