Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Медовый рулет

Автор: Оля-В deleted

Медовый рулет

Описание: По рецепту Марины с форума SAY-7. Конечно это самый обычный рулет каких множество, но именно такого в поиске не нашлось. Я сделала рулет с пудингом, а сверху посыпала тертым батончиком, оригинальная рецептура будет приведена.

Ингредиенты

Приготовление

Медовый рулет ингредиенты Духовку включить на 200 градусов. Противень застелить смазанным сливочным маслом пергаментом. Белки отделить от желтков. В желтки добавить мед, хорошо взбить, затем добавить муку просеянную и разрыхлитель, перемешать на самой низкой скорости. Белки взбить в крепкую пену. Добавляя по немного белки в тесто, перемешивать на низкой скорости, замесить однородное тесто.

Медовый рулет ингредиенты Равномерно распределить тесто на пергаменте, слой не очень тонкий.

Медовый рулет ингредиенты Поставить в духовку, выпекать 5 - 7 минут, печется быстро. Готовый корж перевернуть на чистое полотенце или ткань, аккуратно снять бумагу.

Медовый рулет ингредиенты Затем рулет свернуть вместе с тканью, оставить так минут на 10-15.

Медовый рулет ингредиенты Взбить масло со сгущенным молоком. Рулет развернуть, смазать кремом, оставить немного для верха.

Медовый рулет ингредиенты Затем снова свернуть, верх и бока так же смазать кремом, хорошо посыпать орехами. Убрать в холодильник на несколько часов, чтобы рулет застыл и пропитался. Затем порезать острым ножом, и можно готовить чай.








Медовый рулет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru