Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат-намазка "Грибной дождь"

Автор: Silverina1

Салат-намазка Грибной дождь

Описание: Вкусно и сытно! Можно приготовить в виде салата, а можно в виде пасты для бутербродов. Очень хорошо идет в качестве закуски для коллег! Удобно приготовить для фуршета на работе. Источник - Интернет.

Ингредиенты

Приготовление

Салат-намазка Грибной дождь ингредиенты Вешенки мелко порезать и обжарить на растительном масле до готовности. По желанию вместе с грибами обжарить лук. Я вместо лука добавила черный, красный, белый перец и сухой чеснок. Вы можете положить то, чего хочется вам.

Салат-намазка Грибной дождь ингредиенты Добавить к грибам мелко порезанную зелень. Зелень берите по вкусу и желанию. Я добавляла укроп.

Салат-намазка Грибной дождь ингредиенты Сюда же кладем натертые яйца.

Салат-намазка Грибной дождь ингредиенты И тертый на мелкой терке сыр.

Салат-намазка Грибной дождь ингредиенты Перемешать грибы с яйцами, сыром и зеленью, добавить немного майонеза. Масса не должна быть жидкой!

Салат-намазка Грибной дождь ингредиенты Получается вот такая масса... Намазка готова. Но есть и варианты... Если хотите сделать из этих ингредиентов салат, то просто порежьте все покрупнее и смешайте, или сделайте слоеный салат. Если хотите получить более однородную намазку, чем у меня, то воспользуйтесь измельчителем.


Далее салат нужно разложить по порциям, а если вы сделали намазку, то либо разложите ее по тарталеткам, либо намажьте на подсушенный хлеб.



Приятного аппетита и хороших праздников!

Салат-намазка "Грибной дождь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru