Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Я обед слепила из того, что было

Автор: Tatiana Mila

Я обед слепила из того, что было

Описание: Это блюдо можно назвать "чистка холодильника". Несколько котлет, что завалялись в морозилке, баклажан, который уже начал морщиться, но еше съедобный, банка майонеза - уже неделю открыта, пара шампиньонов и кусочек засохшего сыра... И вот такое получилось блюдо...

Ингредиенты

Приготовление

Я обед слепила из того, что было ингредиенты Разрезаем баклажан вдоль на три равные части, солим, укладываем на противень, смазываем сверху майонезом, смешанным с томатной пастой, и укладываем сверху лук, порезанный тонкими колечками.

Я обед слепила из того, что было ингредиенты Кладем на каждую дольку баклажана по 2 котлетки.

Я обед слепила из того, что было ингредиенты Сверху тонко порезанный помидорчик.

Я обед слепила из того, что было ингредиенты Натираем сыр на терке, смешиваем с малым количеством майонеза, выкладываем на наши котлетки.

Я обед слепила из того, что было ингредиенты Теперь готовим шампиньоны: вырезаем аккуратно ножки, режем их на мелкие кусочки, смешиваем с мелко порезанной помидоркой и беконом, добавляем чайную ложку майонеза, мелко порезанную петрушку и чеснок, Фаршируем наши шляпки и выкладываем на противень.

Я обед слепила из того, что было ингредиенты Разогреваем духовку до 190 градусов, отправляем туда противень на 40 минут, я, пока блюдо готовилось, вся испереживалась - а вдруг баклажаны не пропекутся? Это ведь мой первый опыт. Ну и добавила немного белого вина. Получилось объедение!:)

Я обед слепила из того, что было ингредиенты




Я обед слепила из того, что было — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru