Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Интерес"

Автор: Катим

Салат Интерес

Описание: И опять я с салатом. Идею подкинула подруга. Сегодня мы в третий раз отмечали день рождения дочери (и не важно, что он был еще 16 ноября, сегодня нас посетили те, кто по ряду причин не посетили нас 16 )! У ребенка опять праздник, подарки и куча эмоций! А мама опять на кухне выдумывала, чем бы удивить гостей! Вроде, все удалось...

Ингредиенты

Приготовление

Салат Интерес ингредиенты Мясо освобождаем от жилок и т. д. Прокручиваем через мясорубку. Я в комбайне измельчила. Смешиваем полученную массу с 2 ст. л. хрена готового. Выкладываем на блюдо 1 слоем. Смазываем майонезом. Я маловато смазала, надо чуть побольше. Немножко суховато получилось.

Салат Интерес ингредиенты Следующий слой-трем картофель на терке, подсаливаем, смазываем майонезом.

Салат Интерес ингредиенты Потом выкладываем маринованный и хорошо отжатый лук.

Салат Интерес ингредиенты На лук выкладываем слой из тертой моркови, подсаливаем и смазываем майонезом. Затем сверху салат покрываем тертой на крупной терке свеклой, смазываем майонезом, посыпаем тертым сыром и укропом. Салатик надо убрать в холодильник для пропитки как минимум на час.


Все! Салатик получился очень интересный, а хрен придал ему некоторую изюминку! Приятного всем аппетита! И спасибо за внимание!!!

Салат "Интерес" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru