Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой

Автор: inna_2107

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой

Описание: Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой получилась нежная вкусная. Тыкву желательно использовать не сладких сортов.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты Ингредиенты.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты Вымыть куриные желудки и сердце, очистить от пленок. Перемолоть в мясорубке с 1 луковицей. Добавить в полученный фарш соль и перец.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты Почистить картофель и тыкву, нарезать тонко ломтиками.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты Сыр натереть на крупной терке. В сыр добавить молоко и яйцо, размешать. И по желанию положить шафран.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты Форму смазать растительным маслом и выложить в неё первым слоем картофель, посолить и посыпать мускатным орехом.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты На картофель лук, затем фарш и тыкву. Тыкву также посолить немного и посыпать мускатным орехом. Залить смесью из сыра, молока и яйца.

Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой ингредиенты Поставить в духовку минут на 40-45 при темп. примерно 200 гр. Но лучше ориентируйтесь по своей духовке. Приятного аппетита!




Картофельная запеканка с фаршем из куриных потрошков и тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru