Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лапша с морепродуктами

Автор: Miirvsem

Лапша с морепродуктами

Описание: Неофициальное название "Каракатица моя каракатская" :))Пост продолжается :) Паста или лапша в неизвестно каком стиле. Будем считать что в японском ; )

Ингредиенты

Приготовление

Лапша с морепродуктами ингредиенты Чеснок рубим (можно раздавить ножом), жарим на сильном огне в ст. л. масла до появления характерного запаха "курица с чесноком жареная" ;)) Он то нам и нужен.

Лапша с морепродуктами ингредиенты Чеснок достаем, доливаем еще 2 ст. л. раст. масла и в этом ароматном масле обжариваем мелко резаный лучок, тертую на крупной терке морковку (это уже на слабом огне).

Лапша с морепродуктами ингредиенты Прибавляем кунжут и соевый соус 3 ст. л.

Лапша с морепродуктами ингредиенты Морепродукты варим на слабом огне в хорошо соленой воде (1 ч. л. соли). Макароны варим как всегда в подсоленной воде с добавлением раст. масла.

Лапша с морепродуктами ингредиенты В поджарку добавляем 50 мл. получившегося бульона, тушим, добавляем готовые макароны и готовые морепродукты, соевый соус кто как... мне 5 ст. л. даже маловато :) + раст. масло, даем капельку потомиться на слааабеньком огоньке и готово. Приятного всем аппетита!




Лапша с морепродуктами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru